Messen

Unsere Messe- und Kongressteilnahmen 2022

Messe

Ort

Datum (Stand März 2022)

DAGA Stuttgart 21.-24.03.2022
TI EXPO Essen 04.-05.05.2022
Brandschutztagung der Ingenieurkammer West Düsseldorf 31.05.2022
Interschutz Hannover 20.-25.06.2022
Testing Expo Stuttgart 21.-23.06.2022
Feuertrutz Nürnberg 29.-30.06.2022
Braunschweiger Brandschutztage Braunschweig 14.-15.09.2022
AFA-Baufachkongress Troisdorf 28.09.2022
Eipos Dresden 21.-22.11.2022
VDS Köln 07.-08.12.2022